Маара. Город, окутаный Тайной.

Объявление

Внимание! Форум находится на рестоврации!!!
Правила

Основные правила
Гости не могут видеть весь форум. Зарегистрируйтесь!

Перед началом заполнения анкеты ознакомьтесь с сюжетом и разделами основного форума.

Да принятия анкеты участнику запрещается писать во всех темах сообщества, кроме гостевой. Администрация настоятельно рекомендует не использовать в качестве аватаров и подписей, движущиеся, мигающие, и любые другие не статичные картинки. При нарушении этого пункта, аватар будет удаляться!

Наказанием за флуд, в непредназначенных для него местах, будет трёхступенчатое штрафование.
1ступень – разгром профиля!
2ступень – временный бан
3ступень – пожизненный бан
Сюжет:ВажноеАдминистрация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маара. Город, окутаный Тайной. » Регистрационный отдел » временное местилище анкет


временное местилище анкет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя - Шэд.
2. Возраст - 20. Дата рождения 20.08
3. Внешность - см.аватарку.   
рост-160 см
вес-50
цвет глаз-ярко-синие
цвет волос-темные
общее-черные волосы собраны в хвост, одета в майку и штаны черного цвета,одежда джанина только на заданиях, ношу повязку на поясе, сюрикены на обоих ногах. Тату в виде маленьких разнообразных знаков, начинается с запястий на руках уходящих по спирали вверх по рукам и образующие на спине замкнутый круг.
4. Характер - резкая, хамоватая, спокойная, часто хмурая, всегда серьезная, недолюбливаю людей за их слабости, немного эгоистична, люблю свободу и редко кому позволяю собой командовать.
5. Откуда прибыла - появилась несколько месяцев назад неизвестно откуда, не помнила ничего кроме имени, отличительных знаков какой либо деревни при себе небыло. При первых же проверках показала высокие боевые качества и умственные способности.
6. Род занятий - джанин.
7. Умения и способности -
Техники - теневые клоны (создание клонов из своей тени, способных сражаться, но они тут же исчезают получив ранение)
техника поиска (глаза становятся белыми, появляется возможность видеть насквозь в радиусе километра*наподобие­ бьякугана*),
основной лотос (запрещенная техника-захват врага и стремительное, головой вниз, падение на землю, провоцируя ему серьезную травму. Эта техника, забирает большое количество энергии, что делает её весьма опасной.)
Скрытый Лотос (запрещенная техник-вызывает смертельный исход,техника используется в воздухе, где сначала противнику наносятся руками и ногами мощные и быстрые удары, а затем его разбивают о землю.)
отключение разума (чакра посылается в пальцы, касающиеся затылка оппонента, его мозг отключается,потеря сознания на срок до 5 часов, в зависимости от количества примененной чакры),
трансформация (приня­тие облика другого человека, животного или предмета),
замещение (происходи­т замещение ниндзя на какой либо объект находящийся поблизости)
контроль пламени (способность­ контролировать существующий огонь, т.е на момент применения техники огонь уже должен гореть)
техника ухода (при встрече с противником, в разные стороны, заранее посылаются 2 клона,замаскированн­ые под сюрикены, в случае необходимости просто используется замещение с клоном)
Техника Вспышки Тела (благодаря ей возможно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма. Диапазон техники зависит от количества вызванной чакры, поэтому она редко используется на покрытие длинных расстояний, для которых требуется большая затрата энергии.)     
Оружие - катана.
Демоны - демон Смерти - запечатан(печать в виде татуировки-начинается с запястий на руках уходящих по спирали вверх по рукам и образующие на спине замкнутый круг.) Признак того что проснулся демон- черные глаза. Враг повержен от одного касания рукой в область сердца, через которую получает огромную дозу чакры. в лучшем случае, просто остановка сердца на несколько секунд, в худшем... смерть. Может вылечить раны своего носителя.  Характер - дикий, своенравный, кровожадный.
Особые навыки - управление стихией огня, развитое шестое чувство, отлично владею холодным оружием, открытие пяти врат.
8. Биография - нет, из-за отсутствия памяти.
9. Опыт в рпг - практически нет.
10. Контактная информация с вами - на мыло через форум.
11. Как часто - по мере возможностей постараюсь почаще.
12. Пост -
Резко вскочив, огляделась. Я находилась в какой то повозке с куполом. За окном небыло ничего кроме песка.
-Очнулась наконец, - раздался голос. Рядом сидел пожилой мужчина укутанный в плащ.
-Где я? Куда мы едем? - спросила я. - И кто вы? И вообще, как я сюда попала???
- Я торговец, а едем мы в Жемчужину четырёх пустынь - деревню Маару. Мы нашли тебя на границе Черной пустыни, ты была без сознания и ранена, - он кивнул на окровавленные бинты лежавшие рядом. Я оглядела себя но не увидела никаких ран.
- Твои раны чудесным образом исцелились, воздух здесь ядовитый, возможно ты не успела надышаться им, иначе бы точно погибла - добавил человек, видя мое замешательство.
- Как тебя зовут, дитя? - спросил он. Я посмотрела на него, словно вопрос был неуместным и странным.
-Шэд, - ответила я единственное что пришло мне в голову.
-Откуда ты?
Я замерла, надеясь что ответ сам придет в голову, но его небыло. Я схватилась за голову пытаясь вспомнить.
- Я... я ..не помню, - выдавила я ответ, - Я ничего не помню!
-Что же со мной прозошло? - подумала я глядя на песок за окном.
13. Пожелания - процветания!!

2

1. Саске Учиха
2. 17
3. 178 см
вес.60 кг
цвет глаз. карие
цвет волос. чёрный

-Открытая рубашка...пояс по ввиду змеи...возможен плащ акацук....та кже присутствует катана....
Всегда пофигистический взгляд. растрёпанные волосы средней длины.
одет по типу ниндзя только более свободная одежда.
4. Очень сложный. Ни кому не дано понять о чём думаю в данный отрезок времени. чаще всего понимаю всё но не всегда говорю об этом.
Не собираюсь слушать ипание мозгов и просто могу с тем же пофигизмом уйти но всегда возращаюсь. Слишком общителен...грубо говоря флудер...
Работаю только в одиночку не приемлю ничего другого. Отсутствие друзей хоть считают многие иначе.
а так чаще всего сплю или ем в кафе..)
5. Из акацук. долгая история.
6. Отступник. просто существую.
7. техники долго и нудно рассказывать....всё что надо потом скину. в первую очередь техники тьмы и обычные шипуденовские. то есть чидори катоны. плюс акцент ан скорость и мангеке шаринган.
Присутствует Ангел смерти Разиель. увеличено количество чакры жизненой способности плюс новые техники.
Отличное владение катаной.
8. Родился в песке...после долгого обучения решил искать силу....в один день перевернул свою жизнь уйдя в акацуки....
Со мной ушли многие из песка...в акацуках стал ан много сильнее ушёл в тёмный техники....освоил контроль душ и Разиеля....стал сильнейшим шиноби победив ВС к чему стремился всё своё время....
Цель потерялась после этого...понял что сила ничто....
Был предан в тех же акацуках после чего нашёл приют в мааре. где обитаю по сей день как Отступник.
9. только беон. на форумах первый раз.
10. Как смогу.
11. *расстворился во тьме....появился в кафе*
12. втф!?

3

1. Имя
Susano Mikoto
2. Возраст, дата рождения.
17 лет
3. Внешность (+ картинка)
- рост  178 см...
- вес  62 кг
- цвет глаз: тёмные
- цвет волос: огненно рыжие
Общее: одежда, причёска, особые приметы.(3-4строки)
Причёска вечно встрёпанная, одежда (рубашка, брюки, ботинки, плащ) присутствует. Особые приметы: увидешь - сразу узнаешь)))
4. Характер (5-7 строк)
Я анархически настроенный, упрямый падонок, периодически достающий всех. Мне доставляет удовольствие стебаться над окружающими, я никому не доверяю, никому не верю и никого, кроме себя не люблю. Я всегда полагаююсь только на свои силы, забочусь в первую очередь о себе... Напрочь отсутствует такое качество. как верность. Презираю чужие законы и нормы морали, но никогда не пеступаю собственных принципов. Хитёр, изворотлив, умён, обольстителен, нахален. В существование любви, дружбы и подобной им фигни не верю.
5. Откуда прибыли
Из соседней империи
6. Род занятий
Император, ассасин, флудер, трахальщик чужих мозгов
7. Умении и способности
- техники
Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон.
Катон: Гокакю но дзюцу - огромный огненный шар.
Суйтон: Суйрюдан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
Матеки - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться.
Hakke Kusho (Eight Trigrams Empty Palm) Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела.
Hakkeshо Kaiten Небесный Вихрь - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.
Гокухи но дзюцу - абсолютная невидимость, даже от Бякугана и Шарингана.
Дотон:Ёми Нума (выпуск земли:болото преисподни)-Техникапревращающая большую местность в непроходимое болото.
Нэхан сёдзя но дзюцу - массовое гендзюцу, погружение в сон.
Ninpo: Kirigakure no Jutsu-На окружающих опускается туман. Плотность - в зависимости от желания исполнителя и количества вложенной чакры.
Суйтон:Дайбакуфу (выпуск воды:большой водопад)-С помощью этой техники можно произвести сильную волну и вихрь.Максимальная сила волны может вырвать деревья с корнем.Для использования техники надо находится рядом с большым кольчеством воды.
Сандзю Расёмон - призыв тройных врат. Мощное защитное дзюцу. С помощью техники призыва призываю сразу три пары врат, которые стоят друг за другом защита увеличивается в несколько раз. Эта техника может защищать от основных атак призывных животных
Расёмон - призыв обычных врат. С помощью техники призыва призываю врата перед собой, которые останавливает сильные техники противника. Защита проктически от всего, кроме масштабных техник.
Шотен (трансформация чужого)
Трансформация чужого человека в копию самого себя. Пользователь управляет копией.
Копия умирает когда заканчиваеться его чакра.
-Хирашин (бог летающего грома) находясь в другом месте можно использоваьб джутсу и почти моментально транспортировать себя в ту точку.Это одно из единственных джутсу,которого не ловят ни Шаринган,ни Бьякуган.
-Mamoru – защита (искажает пространство и удар противника переносится на него же самого (вам ничего)
Shouten no Jutsu (техника имитации) - позволяет принимать вид голограммы и “интегрировать” в любое пожертвованное тело, передавая ему свою внешность, сознание и техники в обмен на его чакру.
Kubomi Wareme (Пустая Бездна) – мощное генджутсу, приводимое в действие глазами. При попадании в джутсу человек теряет память, видит галлюцинации, которые являются своеобразным защитным рефлексом человеческого мозга, когда ему грозит разрушение. Это приводит организм и состояние шока. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться, подобно инфекции. Долгое нахождение под техникой может привести к клинической смерти.
Кай - прекращает действие гендзюцу
Маген: Кётэн Титэн - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца
Katon: Gokyaku no Jutsu - огромный огненный шар
Катон : Bousenka No Jutsu - Выпускает изо рта заряды с огнем
Magen: Niju Kokoni Arazu - создаёт иллюзии на иллюзии. Так, если противник уничтожил одну иллюзию, перед ней возникает ещё одна.
Mageru Kasho - иллюзия, искажающая пространство. Жертве кажется, будто земля под ногами плывёт, небо падает, местность преображается.
Kage Shin - высокоуровневая иллюзия, которая применяется только если противников несколько. При применении иллюзии, враги видят вместо своих сокомандников врага. Таким образом, они не знают, которая из них настоящая и могут попытаться убить друг друга.
Докукири - облако ядовитого газа изо рта
Chidori Nagashi (Чидори разряд) - чакра молнии концентрируется по всему телу.
Katon: Hosenka no Jutsu (Стихия Огня: Цветок Феникса) - несколько небольших огненных залпов в сторону противника.(в огне могут быть спрятаны сюрикен)
Ko Kuangyou no Jutsu (Погружает противника в полную темноту.Он не может слышать,видеть и обонять,что позволяет нападвшей наносить смертельные удары,без страха быть контратакованной
Habataku Chidori (Трепыхание Тысячи Птиц) - Чидори кидается с места и летит в противника
Катон:карью эндан (Катон:огненная пуля огненного дракона)Извержение множества огненных шаров в форме дракона изо рта.
Райкири нирентотсу (двойное лезвие молнии) Пользователь создаёт Райкири и делит его на двое. Первым он посылает противника в воздух, вторым он ппосылает его обратно на землю.
Suiton: Bakusui Shoha (Стихия Воды: Водяная Лавина) - Заполнение ближ лежайшего пространства водой. Образуя тем самым озера
Suiton: Explosion no Jutsu (Стихия Воды: Техника Водяного взрыва) - на противника направляется водяной водоворот из которого он не может выбраться
+ базовые техники, основанные на пяти стихиях
- оружие
В основном - тати.
- демоны, звери (Имя, характер, способности)
Нет.
- особые навыки (воровство, лечение, громкий хохот)
Хамство и стебательство возведённые в ранг искусства) Бог флуда)
8. Биография(7-10 строк)
Я - асур, бог, демон. Спустился в мир смертных дабы развлечься. В данный момент являюсь ещё и императором одной из существующих вселенных. Долго путешествовал по миру, влипая в неприятности и и втравливая в них своих случайных попутчиков. В ходе приключений познакомился с двумя богинями, развлекающимися тем же способом, что и я... Через одну из этих богинь я и узнал о Мааре и её грозном импере-модере))) 
9. Сколько времени на рпг играх, какой опыт? (количество времени и ролей)
*достал калькулятор, начал считать*
10. Контактная информация с вами (можно отправить контактную информацию в ЛС одному из админов)
ну мыло
11. Как часто будете посещать игру?
Как захочу - так посещу)
12. В качестве поста необходимо написать ваше путешествие в Маару, как вы до неё добрались. Помните, что, до  города ходит только один транспорт!
Из любопытства и по пьяне влез в окно кафе города Маары, на который случайно наткнулся в ходе своего путешествия. Разругался и с импером, и с хранителями, после чего стал всеми любимым почётным императором. Дважды изгонялся из Маары за честность и неспособность молчать, когда мне пытаются заткнуть рот... Но неизменно возвращался (и буду возвращаться) ради нашего весёлого и явно продолжительного сотрудничества)))
13. Ваши пожелания к игре
Конкретно сейчас желаний нет...


Вы здесь » Маара. Город, окутаный Тайной. » Регистрационный отдел » временное местилище анкет